
0 986 477 151 - Барабан тормозной задний Peugeot 206/208 08-
3 601 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 151
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан гальмівний (задній) Peugeot 206/208 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 151 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 220 мм |
| Внутренняя высота барабана | 42 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Совместимость с моделью | 208, 206 |
Информация для заказа
- Цена: 3 601 ₴








