
92118705 - Диск тормозной передний Opel Vectra C 02- (285x24.9) PRO+
1 941 ₴
- В наличии
- Код: 92118705
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Opel Vectra C 02- (285x24.9) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92118705 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.1 мм |
| Диаметр ступицы | 139 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24.9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴







