
92273505 - Диск тормозной задний Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) PRO+
3 833 ₴
- В наличии
- Код: 92273505
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x22) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92273505 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 833 ₴




