
383 521 1008/PD - Диск тормозной передний BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13) 09- (348x30) (вентилируемый) N47/N52/N53/N55/N57
4 653 ₴
- В наличии
- Код: 383 521 1008/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 5 (F10/F11)/6 (F06/F13) 09- (348x30) (вент.) N47/N52/N53/N55/N57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 521 1008/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 653 ₴







