
05528 - Подшипник передней ступицы Renault Kangoo/Fiat Doblo (37х72х37)
787 ₴
- В наличии
- Код: 05528
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Renault Kangoo/Fiat Doblo (37х72х37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05528 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Espace, 19, Laguna, Sandero, Scenic, 21, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴


