
92116005 - Диск тормозной передний Renault Trafic 01- (306x28) PRO+
3 482 ₴
- В наличии
- Код: 92116005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Trafic 01- (306x28) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92116005 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴




