
92176405 - Диск тормозной передний Mercedes S-class (W221)/E-class (W211/W212) 05-13 (350x32) PRO+
5 165 ₴
- В наличии
- Код: 92176405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes S-class (W221)/E-class (W211/W212) 05-13 (350x32) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92176405 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 5 165 ₴




