
713 6308 50 - Подшипник передней ступицы Renault Megane II (42x77x39)
1 564 ₴
- В наличии
- Код: 713 6308 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Renault Megane II (42x77x39)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6308 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с моделью | Wind, Scenic, Dokker, Clio, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 564 ₴







