
23-1085C - Диск тормозной передний Audi A6/A7 Sportback 10- (356х34)
3 588 ₴
- В наличии
- Код: 23-1085C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A6/A7 Sportback 10- (356х34)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1085C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 588 ₴




