
92057605 - Диск тормозной передний Skoda Superb/Volkswagen Passat (288x25) PRO+
2 584 ₴
- В наличии
- Код: 92057605
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Skoda Superb/Volkswagen Passat (288x25) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92057605 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 584 ₴




