
92268903 - Диск тормозной задний Renault Trafic 14- (280x12) (с подшипником) (+ABS) PRO
5 329 ₴
- В наличии
- Код: 92268903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Renault Trafic 14- (280x12) (з підшипником) (+ABS) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92268903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 104.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴




