
2374502 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class/CLK 1.8-5.5 98- (Brembo) Q+
2 559 ₴
- В наличии
- Код: 2374502
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class/CLK 1.8-5.5 98- (Brembo) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2374502 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.8 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴



