
2560801 - Колодки тормозные передние Honda Pilot 08- (Akebono)
3 301 ₴
- В наличии
- Код: 2560801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Pilot 08- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2560801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Pilot |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.6 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 ₴





