
92222903 - Диск тормозной задний Opel Insignia A 08- (292x12) PRO
2 294 ₴
- В наличии
- Код: 92222903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Opel Insignia A 08- (292x12) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92222903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 294 ₴



