
92194103 - Диск тормозной задний Citroen C4 II/Peugeot 308 08- (249х9) (+ABS) (с подшипником) PRO
4 095 ₴
- В наличии
- Код: 92194103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Citroen C4 II/Peugeot 308 08- (249х9) (+ABS) (з підшипником) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92194103 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 74.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 4 095 ₴






