
92257303 - Диск тормозной передний Honda Civic IX/X 12- (293x25) PRO
2 958 ₴
- В наличии
- Код: 92257303
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Honda Civic IX/X 12- (293x25) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92257303 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴




