
23-0474C - Диск тормозной передний BMW 3 (E36/E46) 90-07/Z3 (E46)/Z4 (E85) 96-09 (286x21.9) (с покрытием) (вентилируемый)
1 755 ₴
- В наличии
- Код: 23-0474C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 3 (E36/E46) 90-07/Z3 (E46)/Z4 (E85) 96-09 (286x21.9) (з покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0474C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 79 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴





