
2314401 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W203/CL203/S203) 00-11 (Lucas) Q+
1 816 ₴
- В наличии
- Код: 2314401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W203/CL203/S203) 00-11 (Lucas) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2314401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴




