
92327005 - Диск тормозной передний BMW 3 (G20/G80/G28) 19- (294x22) PRO+ B47/B48
3 553 ₴
- В наличии
- Код: 92327005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 3 (G20/G80/G28) 19- (294x22) PRO+ B47/B48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92327005 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴







