
23-1679 - Диск тормозной задний Mercedes Vario 614 (324х30) (+ABS) (вентилируемый)
4 025 ₴
- В наличии
- Код: 23-1679
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes Vario 614 (324х30) (+ABS) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1679 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Состояние | Новое |
| Высота | 120.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴







