
440.3122.20 - Диск тормозной передний Mitsubishi Outlander 03-/Citroen C-Crosser 07- (294x24) (з покр) (вентил.)
2 645 ₴
- В наличии
- Код: 440.3122.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mitsubishi Outlander 03-/Citroen C-Crosser 07- (294x24) (з покр) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.3122.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴





