
92282605 - Диск тормозной передний Audi A4/A5/Q5 15- (338х30) PRO+
5 394 ₴
- В наличии
- Код: 92282605
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4/A5/Q5 15- (338х30) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92282605 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 5 394 ₴




