
0 986 479 730 - Диск тормозной задний BMW 5 (F07/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-17 (370x24) (з покрит.) (вентил.)
2 027 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 730
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 5 (F07/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 08-17 (370x24) (з покрит.) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 730 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴






