
92291903 - Диск тормозной задний Ford Galaxy/S-max/Edge 15- (316x11) PRO
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 92291903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford Galaxy/S-max/Edge 15- (316x11) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92291903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





