Барабан гальмівний (задній) Citroen AX/Saxo 91-04/Peugeot 206/SW 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 116 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 212 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с моделью | 206, 106 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






