
181374 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Grandis 04-11/Pajero II-IV 90-/Mazda E2000/2200 88-03
968 ₴
- В наличии
- Код: 181374
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Grandis 04-11/Pajero II-IV 90-/Mazda E2000/2200 88-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181374 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | E2000 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴








