
2241201 - Колодки тормозные передние Ford Galaxy III/S-Max 15- (Ate-Teves) Q+
3 020 ₴
- В наличии
- Код: 2241201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Galaxy III/S-Max 15- (Ate-Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2241201 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 193.2 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴





