
383 521 3019/PD - Диск тормозной передний BMW 5 (E39) 95-04 (296x22)
2 484 ₴
- В наличии
- Код: 383 521 3019/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 5 (E39) 95-04 (296x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 521 3019/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴


