
92238205 - Диск тормозной передний Audi A6/A7 Sportback 10- (356х34) PRO+
6 108 ₴
- В наличии
- Код: 92238205
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A6/A7 Sportback 10- (356х34) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92238205 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 6 108 ₴




