
0 986 479 214 - Диск тормозной передний BMW 1 (E81/E87)/ 3 (E90) 1.6-2.0/1.8d 04-11 (292х22) M47/N43/N46/N47
1 847 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 214
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 1 (E81/E87)/ 3 (E90) 1.6-2.0/1.8d 04-11 (292х22) M47/N43/N46/N47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 214 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴






