
92283605 - Диск тормозной передний BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) 13- (307x24) PRO+
3 796 ₴
- В наличии
- Код: 92283605
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 2 (F44-46)/X1 (F48) 13- (307x24) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92283605 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 796 ₴







