
23-0397C - Диск тормозной задний BMW 5 (E39) 95-03 (298x10)
1 493 ₴
- В наличии
- Код: 23-0397C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 5 (E39) 95-03 (298x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0397C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 75 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴
