
713 6448 50 - Подшипник задней ступицы Opel Corsa 1.0-1.7D 06-, (F-572575)
2 536 ₴
- В наличии
- Код: 713 6448 50
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Opel Corsa 1.0-1.7D 06-, (F-572575)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6448 50 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴








