
0 986 494 017 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W202) 93-00
833 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 017
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes C-class (W202) 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 017 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴





