
23657 - Подшипник задней ступицы Mercedes Sprinter 208-316/Volkswagen LT 28-35 96-
1 278 ₴
- В наличии
- Код: 23657
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Mercedes Sprinter 208-316/Volkswagen LT 28-35 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23657 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 278 ₴


