
713 6102 20 - Подшипник задней ступицы Skoda Roomster (5J7), 03/06 - 05/15
2 397 ₴
- В наличии
- Код: 713 6102 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Skoda Roomster (5J7), 03/06 - 05/15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6102 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, Roomster, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴






