
182426 - Колодки тормозные задние Mercedes C-class (W206/S206) 21-
1 266 ₴
- В наличии
- Код: 182426
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes C-class (W206/S206) 21-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182426 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Высота внешней накладки | 62.9 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴








