
92306603 - Диск тормозной задний Skoda Octavia III 1.0-2.0 12- (253x10) PRO
1 985 ₴
- В наличии
- Код: 92306603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Skoda Octavia III 1.0-2.0 12- (253x10) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92306603 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.5 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴





