
23-0062 - Диск тормозной передний Audi 80/90/100 76-91 (256x13) (полный)
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 23-0062
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi 80/90/100 76-91 (256x13) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0062 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴






