
93143203 - Диск тормозной передний Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (300x28) PRO
2 840 ₴
- В наличии
- Код: 93143203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (300x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93143203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Высота | 68.4 мм |
| Диаметр ступицы | 155 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




