
92254405 - Диск тормозной передний Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (350x32) (з отворами) (вентилируемый)
5 220 ₴
- В наличии
- Код: 92254405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (350x32) (з отворами) (вент.) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92254405 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.4 мм |
| Диаметр ступицы | 158 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 5 220 ₴





