
0 986 479 753 - Диск тормозной передний Audi A4/A5/A6/A7/Q5 07- (320х30)
2 923 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 753
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4/A5/A6/A7/Q5 07- (320х30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 753 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴





