
181822 - Колодки тормозные передние Ford Ranger 99-12
1 365 ₴
- В наличии
- Код: 181822
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford Ranger 99-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181822 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴








