
23-0855C - Диск тормозной задний Audi A4 04-09/Seat Exeo 08- (288x12)
1 463 ₴
- В наличии
- Код: 23-0855C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A4 04-09/Seat Exeo 08- (288x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0855C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 35.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴





