
015 521 2055 - Диск тормозной передний Mercedes Vario 17.5" (324x30)
2 347 ₴
- В наличии
- Код: 015 521 2055
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mercedes Vario 17.5" (324x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 015 521 2055 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Состояние | Новое |
| Высота | 91 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 140 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴








