
2296201 - Колодки тормозные передние Mercedes GLE (V167/X167) 18- (з гвинтами гальмівних сателітів)
4 536 ₴
- В наличии
- Код: 2296201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes GLE (V167/X167) 18- (з гвинтами гальмівних сателітів)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2296201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 83 мм |
| Высота внешней накладки | 92.3 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GLE |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴








