
92096203 - Диск тормозной передний Ford Fiesta 95-13/Focus 98-07 (258x22) PRO
1 532 ₴
- В наличии
- Код: 92096203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Fiesta 95-13/Focus 98-07 (258x22) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92096203 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.6 мм |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴





