
92122605 - Диск тормозной передний BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 03- (324x30) PRO+
3 660 ₴
- В наличии
- Код: 92122605
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63) 03- (324x30) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92122605 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77.2 мм |
| Диаметр ступицы | 165 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴




