
92257703 - Диск тормозной передний Toyota Auris 12-/Corolla 06- (277x26) PRO
2 567 ₴
- В наличии
- Код: 92257703
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Toyota Auris 12-/Corolla 06- (277x26) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92257703 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр ступицы | 142 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴



