
9232021K - Подшипник задней ступицы Peugeot Partner 96-15/Citroen Berlingo 96-08 (+ABS)(к-кт)
1 428 ₴
- В наличии
- Код: 9232021K
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Peugeot Partner 96-15/Citroen Berlingo 96-08 (+ABS)(к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9232021K |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴








